Null Franz Borghese
(1941 - 2005)
L'HOMME DANS LA BOÎTE
gouache et encre de Chin…

Franz Borghese (1941 - 2005) L'HOMME DANS LA BOÎTE gouache et encre de Chine sur papier Fabriano, 48x34 cm signature Provenance Meeting Art, Vercelli

103