Null Albino Galvano
(1907 - 1990)
COMPOSITION, (fin des années 1950)
huile sur c…

Albino Galvano (1907 - 1990) COMPOSITION, (fin des années 1950) huile sur carton, 47x32 cm signature L'oeuvre est accompagnée de l'authentification de l'artiste sur la photographie Provenance Meeting Art, Vercelli

92