Paolo Schiavocampo (1924) MAISON À MILAN, 1956 huile sur toile, 65x54 cm signature et date au verso : signature, titre, date et déclaration d'authenticité postdatée 26/11/2006 Provenance de l'œuvre Martini Art Studio, Brescia
79