Null Paolo Schiavocampo
(1924)
MAISON À MILAN, 1956
huile sur toile, 65x54 cm
si…

Paolo Schiavocampo (1924) MAISON À MILAN, 1956 huile sur toile, 65x54 cm signature et date au verso : signature, titre, date et déclaration d'authenticité postdatée 26/11/2006 Provenance de l'œuvre Martini Art Studio, Brescia

79