Null Ennio Finzi
(1931)
LE VERS DE LA COULEUR, 2012
huile sur toile, 40x40 cm
au…

Ennio Finzi (1931) LE VERS DE LA COULEUR, 2012 huile sur toile, 40x40 cm au dos : signature, titre et date L'œuvre est accompagnée d'une authentification de l'artiste sur photographie Provenance de l'œuvre Meeting Art, Vercelli

62