Null Mario Schifano
(1934 - 1998)
SANS TITRE, 1960

Mario Schifano (1934 - 1998) SANS TITRE, 1960 technique mixte sur papier (émail, pastel et graphite), 48x67,5 cm signature et date L'œuvre est accompagnée d'un certificat d'authenticité de la Fondazione Mario Schifano daté de mars 2000. Provenance Finarte, Milan

60