Null Alex Angi
(1965)
JUNGLE DE PLASTIQUE, 2000

Alex Angi (1965) JUNGLE DE PLASTIQUE, 2000 assemblage de plastiques polychromes, 80x58x33 cm au dos : signature et titre illisible L'œuvre est accompagnée d'une authentification de l'artiste sur photographie avec le cachet de la Galleria Santo Ficara (FI). Provenance Meeting Art, Vercelli