Null ECOLE ALLEMANDE début XXe siècle

La famille de l'artiste

Toile signée en …

ECOLE ALLEMANDE début XXe siècle La famille de l'artiste Toile signée en haut à droite E.ENGERT 100.5 x 120.5 cm 127 x 148 cm avec le cadre (craquelures)

218 .1