Null Stoll, Artur

Stoll, Artur 1947 Fribourg - 2003 Norsingen. Études à l'Académie des Beaux-Arts de Karlsruhe. Objet en bois/bois. Vendredi'. Signé, souligné et daté 27.1.78(19) au verso. 13,5 x 61,5 cm. Lit. : 1,14.

1027