Null Berner, Bernd

Berner, Bernd 1930 Hambourg - 2002 Stuttgart. Trois gravures à l'eau-forte. Chacune signée au crayon en bas à droite et datée 76(19). En bas à gauche 17/50 ou 22/59 et 23/50 numérotés. Chacune de 15 x 15 cm. Tampon sec. Lit. : 1,14.

1023