Davis, Douglas

Davis, Douglas 1933 Washington D.C./USA - 2014 New York. Artiste des médias et de la performance. Sérigraphie de l'artiste. 'Burying camera 1'. Signé au crayon en bas à droite. U.m. bet. u. Köln 74(19) daté. U.l. 13/15 numéro. A.P. marqué. 58 x 82 cm. (72 x 95 cm). Lit. : 1,14.

1021