Null Sonderborg, K.R.H.

Sonderborg, K.R.H. 1923 Sonderborg/Danemark - 2008 Hambourg. Impression de l'état. Sans titre. Signé en bas à droite. U.g. avec dédicace, signé et daté 20.XI.73(19). (pliure dans le quart supérieur). 78 x 49,5 cm. Lit. : 1,14.

1018