Null Hüppi, Johannes

Hüppi, Johannes 1965 Baden-Baden. Etudes à l'Académie des Beaux-Arts de Düsseldorf, professeur à l'Académie des Beaux-Arts de Braunschweig. Eau-forte couleur/verre. Serveuse II. Signé au crayon en U.r. et daté 200. U.l. Epreuve d'artiste marquée. 24,5 x 19,5 cm. (53 x 43 cm). R. Lit. : 1,14.

1017