Dahmen, Karl Fred
1917 Stolberg - 1981 Preinersdorf/Chiemsee. Gravure en couleur/gaufrage. Paysage d'agression. Signé au crayon en bas à droite. U.m. 1974 daté. U.l. 13/60 numéro. 30 x 24,5 cm. (51,5 x 42 cm). Passeport. R. Lit. : 1,14.