Dahmen, Karl Fred 1917 Stolberg - 1981 Preinersdorf/Chiemsee. Gravure en couleurs. Sans titre. Signé au crayon en bas à droite. U.m. 1976 daté. U.g. 52/200 numéro. Tampon sec. 21 x 18 cm. (33 x 26 cm). R. Lit. : 1,14.
1011