Brodwolf, Jürgen 1932 Dübendorf/Zurich. Actif à Malsburg/Kandern. Pyramide lithographiée avec des figures tubulaires. Signé au crayon au bas de la page, daté en 1972 et numéroté 49/50. 66 x 48,5 cm. (70 x 52 cm). R. Lit. : 1,14.
1006