Brodwolf, Jürgen 1932 Dübendorf/Zurich. Travaille à Malsburg/Kandern. Collage/bulle. Figure en tube enveloppée sur filtre à café flammé. Signé en haut au crayon et daté 73(19). U.m. 20/25 numéro. Total : 51,5 x 62 cm. Boîte à objets en bois. Lit. : 1,14.
1005