Null Kuhnert, Horst

Kuhnert, Horst 1939 Scheidnitz, Allemagne. Travaille à Stuttgart. Études à l'Académie des Beaux-Arts de Stuttgart. Sérigraphie en couleur. Composition géométrique en couleurs. Signé au crayon en bas à droite, 28/30ÿnum. et daté 85(19). 56 x 56 cm. (63 x 63 cm). R. Lit. : 1,14.

998