Ramicht 20e siècle Sérigraphie en couleur. Paysage champêtre automnal avec vue sur les arbres aux couleurs automnales. Signé en bas à droite et daté 91(19). 38 x 44 cm. (65 x 71 cm.). Passeport. R.
997