Null Dali, Salvador

Dali, Salvador 1904 Figueras - 1989 ebd. Lithographie en couleur sur Arches. Romantique'. De : Quatre rêves de paradis. 1973. filigrane. (Légèrement bruni). Signé au crayon en bas à droite. U.l. 978/1000 numéro. 54 x 42 cm. (77,5 x 61 cm). R. Lit. 1,2,14. WVZ Michler/Löpsinger 1394b.

996