Dali, Salvador Maße

Dali, Salvador Maße 1904 Figueras - 1989 ibid. Gravure à l'aquatinte. Portrait aux Signatures'. Du portfolio : 'Calderón, la vie est un songe'. 1971. en bas à droite, signature au crayon. U.l. 150/200 numéro. Dans le pl. sign. et dat. 1966. (Légèrement ondulé). 32 x 24 cm. R. Lit. : 1,2,14.

995

Dali, Salvador Maße