Null Gauloises

Gauloises 20e siècle Affiche. 'Gauloises... in ogni tasca'. 1959. U.r. Donald Brun signé. Lat. g. Sauberlin & Pfeiffer. (plis, en haut à droite légèrement taché). 124 x 89 cm. (131 x 96 cm.). R.

994