Cliani, G.
Sérigraphie en couleur du 20e siècle. Andy rencontre James' Dean. Signé au crayon en U.r. et daté 1997. U.l. 62/100 numéro. En dessous en écriture typographique bet. u. G. Cliani pour SF-BAU bez. 50 x 40 cm. (82 x 62 cm). R.