Berner, Bernd
1930 Hambourg - 2002 Stuttgart. Sérigraphie en couleur. Composition en jaune. Signé au crayon en bas à droite et daté 71(19). U.l. 30/50 numéro. 50 x 44 cm. (70 x 62 cm). Passeport. R. Lit. : 1,14.