Förg, Günther

Förg, Günther 1952 Füssen - 2013 Fribourg. Études à l'Académie des Beaux-Arts de Munich, professeur ebd. Aquarelle. Sans titre. Composition abstraite en couleurs. (U.r. déchirure). Signé en haut à droite et daté 02(20). Dédicace au verso. 30 x 40 cm. Lit. : 1,14.

960