Null Müller-Wiehl, Helmut

Müller-Wiehl, Helmut 1923 Heidelberg - 1998 Donaueschingen. Deux aquarelles. Jeune Danube'. U.g. monogr. et daté 82(19). Salines de Majorque'. U.g. signé et daté 79(19). Chaque fois au verso. 26,5 x 36 cm. (40,5 x 50 cm). Passeport. Lit. : 1,8.

958