Italienischer Meister 16e/17e siècle Feuille. Études . Portrait de trois-quarts d'un nu masculin debout, le bras appuyé. Au verso, étude de l'Assomption ou d'une sainte. Dans le style de Giovanni Francesco Barbieri gen. Guercino. (Manque en marge, salissures, abrasions). 22 x 31 cm.
954