Null Monogrammist F.D.

Monogrammist F.D. Aquarelle du 19ème siècle. Jeune femme assise à la fenêtre avec son tricot, lisant. U.r. monogr. et date 1835. Cadrage ovale de l'image. 43,5 x 35,5 cm. (62 x 53 cm). Cadre ovale.

950