Stoll, Artur
1947 Fribourg - 2003 Norsingen. Études à l'Académie des Beaux-Arts de Karlsruhe. Aquarelle de la série. Papillon et chenille'. Signé au crayon en bas à droite et daté du 24 septembre 82(19) avec dédicace. 83 x 60 cm. (87 x 64,5 cm). R. Lit. : 1,14.