Völkle, Bernd
1940 Müllheim, Allemagne. Chargé de cours invité à l'Académie des Beaux-Arts de Karlsruhe. Travaille à Tannenkirch. Collage/technique mixte/carton/papier. Frites'. Signé en bas à droite et daté 77(19). 74 x 60 cm. (90 x 75 cm). R. Lit.