Null Davis-Campbell, H.H.

Davis-Campbell, H.H. 20e siècle Technique mixte. Paysage de montagne. Signé au crayon en bas à droite et daté 94(19). U.g. bet. 42 x 36 cm. (80 x 64,5 cm). Passeport. R.

920