Schmidlin, M. 1ère moitié du 20e s. Huile/Lw. Vue depuis la rive sur le pont de la Schutter à Lahr. (Rest.). Signé en bas à droite et daté 30(19). 60 x 73 cm. (74 x 86,5 cm). R.
908