Tschepiga, Konstantin
Née en Ukraine. Huile/peinture. Paysage de lacs ensoleillé, en automne. Signé en bas à gauche et daté 04(20). Au verso, signé, souligné et daté. 60 x 80 cm. (69 x 90 cm). R.