Manzoni, Franco
20e s. Huile/fibre dure. Freddo Serrale'. Paysage de montagne enneigé au crépuscule. Signé en bas à droite et daté 98(19). Au verso, sign., dat. et bêta. 23 x 63 cm. (41 x 80 cm). Passeport. R.