Staudt, Walter
1917 Düsseldorf - 1984 ebd. Huile/peinture 'Le temps des rêves'. Signé en bas à gauche et daté 84(19). Au verso, souligné. 81 x 100 cm. (92 x 111 cm). R. Lit.