Fleck, Ralph 1951 Fribourg-en-Brisgau. Travaille à Nuremberg, Fribourg et Kirchzarten, études à l'Académie d'État de Karlsruhe, professeur à l'Académie des beaux-arts de Nuremberg. Huile/peinture. Poisson. Signé au verso et daté 84(19). 80 x 100 cm. (85 x 106 cm). R. Lit. : 1,14.
889