Jonas, Martin

Jonas, Martin 1924 Kovacica/Serbie - 1996. artiste serbe. Huile/peinture. Paysan arbitrant entre deux querelles. Signé en bas à droite et daté 1977. Cachet de l'artiste au dos. 60 x 128 cm. (67 x 136,5 cm). R. Lit.

884