Chalupová, Zuzana 1925 Kovacica/Serbie - 2001 Belgrade. Huile/peinture. Le singe du cirque dans le village. Signé en bas à droite et daté de 1976. 40 x 30 cm. (42 x 32,5 cm). R. Lit.
882