Chalupová, Zuzana 1925 Kovacica/Serbie - 2001 Belgrade. Huile/peinture. Couple d'amoureux assis sur un banc au clair de lune. Signé en bas à droite et daté de 1976. 40 x 29,5 cm. (42 x 32 cm). R. Lit.
881