Kaminsky, Thomas 1945 Dresde, Allemagne. Travaille à Cologne et à Vienne. Technique mixte/blanc couvrant/noir. Composition de couleurs blanches. Signé au verso et daté 1985/86. 55 x 47 cm. (60 x 51 cm). R. Lit. : 1,14.
875