Null Monogrammist A.B.

Monogrammist A.B. 1ère moitié du 19e s. Huile/peinture. Devant un paysage estival de rivière, un garçon assis en chemise blanche, face au spectateur. U.l. monogr. et daté 1851. (craquelé). 63 x 59 cm. R.

847