Null Stilllebenmaler

Stilllebenmaler Probablement 18e/19e s. Huile/peinture. Magnifique nature morte d'automne dans le style du 17e siècle. Raisins rouges et blancs, poires, pommes, prunes et un nid d'oiseau sont disposés sur une table. (Min. éclats de couleurs, rest., repeints). 59 x 88 cm. (76 x 105 cm). R.

843