Deutscher Porträtist 18e s. Huile/peinture. Portrait en buste du margrave de Baden, Charles III. Wilhelm margrave de Baden-Durlach en armure et manteau brun, en face du spectateur. Mention illisible et date au verso. (craquelé, éclats de peinture). 80 x 57 cm. (101 x 78 cm). R.