Null Fassadenschrank

Fassadenschrank Placage de bois précieux et de racines, partiellement en chêne, socle haut avec tiroirs, façade triplement divisée par des chapiteaux, portes remplies de cassettes, corniche en saillie. Serrure, clés et ferrures d'époque. Bon état restauré. Vers 1700. H. 225 cm, l. 230 cm, P. 83 cm.

731