Null Beistelltisch

Beistelltisch Laqué noir et or, quatre pieds évasés avec fleurs entièrement sculptées, fût torsadé. Cadre avec guirlande de fleurs, plateau en marbre blanc. Petits éclats de peinture. 19e siècle. h. 84 cm, l. 84 cm, l. 58 cm.

720