Null Paar Henkelschalen

Paar Henkelschalen Sur pied rond, fond profondément évasé. Drapeau évasé et ajouré à décor de festons floraux en relief. Poignées latérales. Poinçon de titre Sterling, marque de maître Charles Westwood & Sons. Marque de la ville de Birmingham, année g, 1906. L. 16,4 cm. 136 g.

616