Acht Löffel
Six cuillères à café et deux cuillères à sucre. Manche galbé orné de fleurs et de coquillages en relief et gravé d'un monogramme. Dans un étui. Poinçon de titre Sterling, marque de la ville de Londres. L. 11 cm et 14,5 cm. 260 g.