Null Sechs Mokkalöffel

Sechs Mokkalöffel Cloche ovale, style filigrané et torsadé surmonté d'une pièce de demi-franc sertie représentant Napoléon. Non poinçonné. L. 10,8 cm. Poids total : 53 g.

598