Null S.T DUPONT
STYLO ROLLER FIDELIO

S.T DUPONT STYLO ROLLER FIDELIO Le corps est en laque bleue, garniture dorée. Epingle en métal doré Signé et numéroté 5HDZ90. A blue lacquer rollerball pen, gold trim by S.T DUPONT . RC : Longueur : 13cm.

160