SANS RESERVE CHOPARD PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES en or jaune satiné, chacun serti d'un rubis ovale. Signés. Poids brut : 20,3 g (18k - 750). A pair of ruby and 18k gold cufflinks, by Chopard.
157